Версия для слабовидящих
Словарь для слабослышащих
Мероприятия
Март 2019
Апрель 2019
Май 2019
01 апр 2019 15:00
Кострома
Ресторан "Старая пристань"
Мотивационная встреча с поваром ресторана "Старая пристань"
Кострома недаром считается русским «Голливудом». Сотни прекрасных фильмов сняты в красивом патриархальном городе. Кто не помнит легенду советского кино, картину «Жестокий романс»? Сегодня ребята смогут окунуться в атмосферу съемок, а также пообщаться с поваром знаменитого ресторана "Старая пристань".
02 апр 2019 15:00
Томск
"Радио-Сибирь"
Экскурсия на "Радио-Сибирь" (104,6 FM)
Радио - самый популярный источник информации в России. Не удивительно, что так много ребят мечтают попробовать себя в качестве журналистов, редакторов и дикторов на радио. Работа действительно интересная! Познакомиться с "кухней" радио ребят пригласило "Радио-Сибирь".
02 апр 2019 16:55
Екатеринбург
Новолипецкий металлургический комбинат
Экскурсия на НЛМК - Новолипецкий металлургический комбинат
На экскурсии ребята познакомятся с производством стали, а также узнают секреты работы крупнейшего металлургического предприятия.
03 апр 2019 15:00
Иваново
«Ивановская фабрика игрушки»
Экскурсия на Ивановскую фабрику игрушек
«Ивановская фабрика игрушки» — современный российский производитель детских кукол. Предприятие основано на базе бывшей фабрики «Ивановская игрушка» (памятной многим), которая выпускала игрушки с 1942 года. Ребята смогут познакомиться с историей знаменитой фабрики игрушек и также узнать секреты производства.
04 апр 2019 15:00
Владимир
Салон красоты Ольги Мещряковой
Экскурсия в студию красоты Ольги Мещряковой
Экскурсия будет интересна тем, кто следит за трендами в мире моды и красоты. В салоне красоты ребята узнают о работе парикмахера, специалиста по маникюру и педикюру, косметолога и многих других. Интересным бонусом станут секреты красоты от Ольги Мещряковой.
05 апр 2019 12:00
Ростов-на-Дону
Gloria Jeans
Экскурсия в магазин Gloria Jeans
Знакомство с работой продавца-консультанта и другими профессиями сети розничной продажи одежды
05 апр 2019 15:00
Рязань
Автосалон "Автотех"
Экскурсия в автосалон "Автотех"
Мастер в автосалоне - чрезвычайно интересная профессия для тех, кто интересуется машинами и механизмами, умеет и любит работать руками и открыт к творчеству (которого, кстати, в этой профессии немало). На экскурсии ребята увидят работу мастеров-автомехаников и узнают много секретов об этой профессии.
05 апр 2019 15:00
Кострома
"Котлетарь"
Мотивационная встреча с руководителем компании "Котлетарь"
Руководитель компании "Котлетарь" расскажет о процессе производства продукции, а также познакомит с широким спектром профессий на предприятии.
08 апр 2019 22:54
Казань
Геологический музей им. А.А. Штукенберга
Экскурсия в Геологический музей им. А.А. Штукенберга
На экскурсии в геологический музей ребята смогут не только расширить свой кругозор и приобрести знания о географии и геологии, но и познакомиться с интереснейшей профессией геолога.
10 апр 2019 15:00
Рязань
Адвокатская коллегия Рязанской области
Экскурсия в коллегию адвокатов Рязанской области
Экскурсия будет интересна тем, кто планирует связать свою жизнь с адвокатурой и юриспруденцией. Ребята смогут пообщаться с практикующими адвокатами, узнать историю их профессионального роста и получить ценные советы от профессионалов.
11 апр 2019 15:00
Владимир
Дилерский центр Nissan
Экскурсия в дилерский центр Nissan
На экскурсии в дилерский центр ребята узнают о различных моделях автомобилей Nissan, а также многое узнают о таких профессиях, как менеджер по продажам, автомеханик, менеджер в автосалоне, мойщик машин, и многих других. Ребята смогут встретиться и поговорить с директором центра Дмитрием Рыбаковым.
11 апр 2019 15:00
Томск
Бургер Кинг
Мастер-класс в Бургер Кинг
О работе в ресторане быстрого питания и в сфере обслуживания ребята узнают на мастер-классе в компании "Бургер Кинг", а также научатся делать знаменитые Вопперы!
11 апр 2019 15:00
Калуга
"Фольксваген Центр Автоштадт"
Экскурсия в Фольксваген Центр Автоштадт
На экскурсии в знаменитый автосалон Фольксваген ребята узнают о различных марках и моделях автомобилей, а также о таких профессиях, как менеджер по продажам, автомеханик, менеджер в автосалоне, мойщик машин, и многих других.
15 апр 2019 15:00
Рязань
"В некотором царстве"
Экскурсия в развлекательный комплекс "В некотором царстве"
Что такое развлекательный комплекс? Как он работает? Кто обеспечивает развлечения и отдых для постояльцев? На эти вопросы ребята получат ответ на экскурсии в развлекательном комплексе "В некотором царстве".
19 апр 2019 16:57
Екатеринбург
Novotel
Экскурсия в гостиницу Novotel
На экскурсии ребята познакомятся с гостиничным делом, многое узнают о работе гостиницы и ее персонала, а также много нового о профессиях, без которых не смогла бы существовать ни одна гостиница.
20 апр 2019 15:00
Ростов-на-Дону
ООО "ЛокоТех"
Экскурсия в ЛокоТех
Что такое компания "ЛокоТех"? Каким производством гордится эта компания? Что значат понятия "ремонт", "модернизация", "лизинг", "реализация"? На эти и многие другие вопросы ребята получат ответ в одной из крупнейших компаний железнодорожного машиностроения.
21 апр 2019 15:00
Иваново
Ивановский государственный университет
Экскурсия в Ивановский государственный университет
На экскурсии в ИвГУ ребята смогут познакомиться с факультетами и образовательными программами университета, пообщаться с преподавателями и вдохновиться историями выпускников.
21 апр 2019 15:00
Рязань
АКРК
Мастер-класс в Ассоциации кулинаров Рязанского края с Дмитрием Кириллиным
АКРК создана для координации партнерских отношений предприятий и организации гостеприимства, а также повышения качества услуг на территории Рязанского края.
23 апр 2019 15:00
Томск
Томская полиграфическая компания
Экскурсия в Полиграфическую компанию
Ребята познакомятся с работой полиграфической компании, которая выпускает книги, брошюры, буклеты, а также принты на одежду, посуду, упаковку и сувениры.
24 апр 2019 15:00
Владимир
"Вилки Нет"
Экскурсия на предприятие общественного питания "Вилки Нет"
На экскурсии в "Вилки Нет" ребята познакомятся с работой ресторана быстрого питания, с профессиями обслуживающего персонала, а также узнают рецепты основных блюд заведения!
25 апр 2019 15:00
Калуга
"Ташир-пицца"
Мастер-класс в Ташир-пицца
На мастер-классе в "Ташир-пицца" ребята познакомятся с работой ресторана быстрого питания, с профессиями обслуживающего персонала, а также узнают рецепты основных блюд заведения!
25 апр 2019 15:00
Рязань
Сеть барбершопов OldBoy в Рязани
Мотивационная встреча с директором салона мужских стрижек OldBoy
Барбершопы - модный тренд наших дней. Многие молодые люди хотят выглядеть красиво и стильно, и для этого выбирают специальные мужские парикмахерские. Узнать, как работает салон мужских стрижек и с какими трудностями встречается его директор ребята смогут на мотивационной встрече с директором "OldBoy".
26 апр 2019 15:00
Екатеринбург
"Пилот FM"
Экскурсия на радио "Пилот FM"
Радио - самый популярный источник информации в России. Не удивительно, что так много ребят мечтают попробовать себя в качестве журналистов, редакторов и дикторов на радио. Работа действительно интересная! Познакомиться с "кухней" радио ребят пригласил "Пилот FM".
26 апр 2019 15:00
Екатеринбург
"Пилот FM"
Мотивационная встреча с известным в Екатеринбурге радиоведущим Александром Морозовым
Веселый, харизматичный радиоведущий расскажет свою историю: как он попал на радио, какой была его первая работа, какие бывают трудности в работе радиоведущего и в ком нуждается радио сегодня.
30 апр 2019 15:00
Рязань
Леруа Мерлен Рязань
Мастер-класс "Школа ремонта Леруа Мерлен Рязань"
На мастер-классе в Леруа Мерлен ребята узнают и историю успеха самого популярного магазина товаров для дома в России.