Версия для слабовидящих
Словарь для слабослышащих
Мероприятия
Январь 2019
Февраль 2019
Март 2019
06 фев 2019 15:00
Красноярск
"Дон Коробочкин"
Экскурсия на производство по изготовлению упаковки их натуральных материалов "Дон Коробочкин"
В современном мире важную роль играет не только подарок, но и его упаковка. Дизайнеры компании создают удивительные, яркие и креативные упаковки для различных подарков. Главной особенностью "Дона Коробочкина" являются натуральные материалы, которые используются в производстве. Прикоснуться к прекрасному ребята смогут на экскурсии в "Дон Коробочкин".
06 фев 2019 15:00
Красноярск
FabLab Ангар
Экскурсия на производство FabLab Ангар
Ребята многое узнали о цифровом производстве: получили информацию об основах проектирования, увидели своими глазами технологию фрезерной и лазерной обработки материалов и научились работать с различными материалам , такими как дерево, оргстекло, пластик и цветной металл.
07 фев 2019 15:00
Ростов-на-Дону
ООО "ЛокоТех"
Экскурсия в ЛокоТех
Что такое компания "ЛокоТех"? "Каким производством гордится эта компания? Что значат понятия "ремонт", "модернизация", "лизинг", "реализация"? На эти и многие другие вопросы ребята получат ответ в одной из крупнейших компаний железнодорожного машиностроения.
08 фев 2019 12:00
Екатеринбург
Кейтеринбург
Мастер-класс от шеф-повара
Знакомство со сферой услуг общественного питания и мастер-класс "Шоу-кухня" от шеф-повара компании
08 фев 2019 15:00
Рязань
Филиал ВГТРК ГТРК "Ока"
Экскурсия на телеканал "Ока"
Обзорная экскурсия по студиям, знакомство с профессиями телевизионной индустрии
08 фев 2019 15:00
Рязань
РГУ им. С.Есенина
Мотивационная встреча в РГУ им. С.Есенина
На мотивационной встрече ребята получат возможность открыть для себя новые сферы и направления, в которых стоит развиваться современному студенту, получат ответы на самые животрепещущие вопросы о востребованных профессиях, о профессиях будущего и о самых перспективных сферах работы.
09 фев 2019 15:00
Калуга
Детский посёлок «Китеж»
Мотивационная встреча в поселке приёмных родителей "Китеж"
Школа Китежа - это уникальное место, где приемные дети из Москвы и других городов России не просто учат школьные предметы, а учатся общаться, находить общий язык между собой. В этой школе главным для ребенка становится не оценка на уроке, а проживание каждый жизненной ситуации в контакте со взрослыми.
11 фев 2019 15:00
Иваново
Группа Компаний «БЛОК РОСКО»
Экскурсия в автосалон
Компания "БЛОК РОСКО" - это дилерский центр самых известных марок автомобилей – Hyundai, Nissan, Datsun, Ford, Mercedes-Benz, Opel, Chevrolet. У ребят будет возможность узнать больше об этих автомобилях, о работе автосалона и автомастерской дилерского центра.
12 фев 2019 12:00
Кострома
«Котлетарь»
Экскурсия на предприятие «Котлетарь»
Приглашаем посетить производство. Здесь Вас ждет увлекательная экскурсия, где вы сможете увидеть весь процесс производства продукции и оценить ее качество, а также познакомиться с широким спектром профессий на предприятии
13 фев 2019 13:00
Красноярск
Радиостанция «Серебряный дождь - Красноярск»
Экскурсия по радиостанции
Радиостанция уникальная. Люди, которые там работают - действительно, очень любят то, чем занимаются. Да и место, где все происходит - особенное. А еще предстоит встреча с PR-директором радио «Серебряный дождь - Красноярск» Марией Хмельковой.
14 фев 2019 10:00
Иваново
Парашютный завод "Полет"
Экскурсия на парашютный завод
Во время экскурсии участники познакомятся с собственным швейным производством и металлопроизводством, конструкторским бюро, текстильной и химической лабораторией и группой испытателей. Интересно?
15 фев 2019 15:00
Рязань
"Русская кожа"
Мастер-класс на кожевенном заводе
Откуда берется кожа для кожаных изделий? Как производятся товары из кожи? Как отличить натуральную кожу от искусственной? Как правильно ухаживать за кожаными изделиями? На эти и многие другие вопросы ребята получат ответ на мастер-классе, посвященном кожевенному делу.
19 фев 2019 13:00
Кострома
Детский развивающий центр Discovery Kids
Экскурсия в детский развивающий центр Discovery Kids
На экскурсии ребята познакомятся с работой детского сада Discovery Kids, где воспитатели индивидуально подходят к развитию каждого малыша, помогают детям расти гармонично и весело. Ребята в прямом смысле попадут на территорию солнечных улыбок и радостного детского смеха.
19 фев 2019 15:00
Калуга
АО "КЭМЗ"
Экскурсия на Калужский электромеханический завод
Калужский электромеханический завод производит замочно-скобяную продукцию, средства связи и товары народного потребления. На экскурсии на КЭМЗ ребята узнают историю завода, как проектируется современная продукция и что учитывается при ее разработке.
19 фев 2019 16:00
Владимир
фотостудия "People"
Экскурсия на фотостудию
Современное пространство с новейшим оборудованием, где вы познакомитесь с профессией фотографами и видами съемок.
20 фев 2019 12:00
Рязань
Ассоциация кулинаров Рязани
Кулинарный мастер-класс
Кулинарный мастер-класс для будущих поваров и кондитеров.
20 фев 2019 16:00
Кострома
ПАО "МегаФон" Костромской филиал
Встреча с сотрудниками компании МегаФон
Мотивационная встреча с сотрудниками компании "МегаФон", крупнейшего сотового оператора России.
20 фев 2019 16:00
Красноярск
Травники Сибири
Экскурсия в магазин
Травники Сибири - не просто магазин сибирского чая и трав. Там помогают городским людям вспомнить потерянную связь с природой, знать и понимать ее законы, сосуществовать вместе для новых экологичных городов будущего!
20 фев 2019 16:00
Кострома
TradePlastic
Экскурсия на предприятие по переработке вторсырья
В стране относительно недавно начал развиваться бизнес, связанный со сбором, вывозом и вторичной переработкой различных отходов. В городах появляются предприятия вторсырья, с работой одного из них мы вас и познакомим
21 фев 2019 12:57
Красноярск
Центр путешественников
Экскурсия-знакомство с профессией "экскурсовод"
На экскурсии в Центр путешественников ребята познакомились с профессией "экскурсовод" и научились интересно, а, главное, правильно организовывать отдых на природе!
21 фев 2019 15:00
Владимир
УМВД России по Владимирской области
Мотивационная встреча с полицейским
Многие молодые люди в будущем мечтают стать полицейскими - охранниками закона и правопорядка. Однако не все ясно себе представляют, насколько опасна и интересна эта профессия. На мотивационной встрече полицейский поделится с ребятами своим опытом и расскажет все секреты своей профессии.
21 фев 2019 15:00
Красноярск
Центр путешественников
Квест-знакомство с профессией экскурсовод
На квесте в Центре путешественников ребята познакомились с профессией "экскурсовод". Теперь они знают, как интересно, а главное, правильно организовать отдых на природе!
21 фев 2019 16:00
Рязань
GranVolta
Встреча с директором рекламного агентства
Встреча с директором рекламного агентства GranVolta Юлией Черновой и знакомство с профессиями из мира рекламы
22 фев 2019 13:00
Екатеринбург
Екатеринбургский зоопарк
Экскурсия в Екатеринбургский зоопарк
Екатеринбургский зоопарк - один из лучших зоопарков России, входит в Евроазиатскую Региональную Ассоциацию Зоопарков и Аквариумов, а также в Союз зоопарков и аквариумов России. Зоопарк — одно из любимейших мест отдыха горожан и гостей Екатеринбурга. Здесь можно увидеть экзотических животных, узнать много удивительного о жизни обитателей зоопарка.
22 фев 2019 14:00
Калуга
VOLVO
Экскурсия на производство VOLVO
Ребята посетят производство шведского автомобильного концерна Volvo и узнают об истории этой легендарной марки автомобиля.
22 фев 2019 14:00
Екатеринбург
Уральский Хор
Тренинг-экскурсия в Уральский Хор
Тренинг по стрессоустойчивости "Как сохранить самообладание перед публичным выступлением"
25 фев 2019 14:00
Казань
ПАО "МегаФон" Поволжский филиал
Экскурсия в МегаФон
Ознакомление с возможностями трудоустройства и спецификой работы крупнейшего оператора сотовой связи России.
25 фев 2019 16:00
Владимир
Кулинарная студия "Рулет"
Мастер-класс в кулинарной студии
Кулинарная студия - это инновационный для города Владимира проект такого масштаба! Это не только оригинальное место проведения досуга, но и место, где жители всех возрастов получают уникальные знания по кулинарному искусству, знакомятся с новыми продуктами питания, их производителями и современным оборудованием.
26 фев 2019 13:00
Томск
"Зеленая мама"
Мастер-класс по флористике
«Зеленая Мама» - не просто доставка и цветочная лавка. Как и настоящая мама, все, что делают флористы, несет уют, тепло и покой, красоту и эстетику. Ребята познакомились с профессией флориста и научились творить настоящую красоту.
26 фев 2019 16:00
Томск
Smile Clinic
Экскурсия в стоматологическую клинику
Знакомство с работой медицинского учреждения и доступными специальностями обслуживающего персонала
26 фев 2019 16:00
Иваново
Сеть кофеен "Шоколадница"
Шоколадный мастер-класс
Мастер-класс по приготовлению сладких десертов не оставит никого равнодушным! А сотрудники кофейни расскажут о том, какие профессии нужны и где можно учиться, чтобы работать в сети кофеен «Шоколадница»