Версия для слабовидящих
Словарь для слабослышащих
Мероприятия
Апрель 2019
Май 2019
Июнь 2019
05 май 2019 15:00
Красноярск
"Кувертюр"
Мастер-класс в кондитерском баре "Кувертюр"
На мастер-классе в кондитерском баре ребята смогут ознакомиться с работой кондитера, повара, официанта, а также понять, что необходимо знать и уметь для успешной работы ресторана.
05 май 2019 15:00
Владимир
"Беби-бум"
Экскурсия в детскую клинику "Беби-бум"
На экскурсии в детскую клинику ребята узнают о основных медицинских направлениях, таких как педиатрия, стоматология, офтмальмология. Звучит страшно, однако специалисты этих областей обеспечивают здоровье и счастливое детство для многих ребят. Возможно, экскурсия в клинику вдохновит стать медицинскими работниками, которые действительно делают нашу жизнь лучше!
07 май 2019 15:00
Иваново
Ивановский парашютный завод
Экскурсия на Ивановский парашютный завод
Ивановский парашютный завод познакомит ребят со своим производством и продукцией. Экскурсия абсолютно точно вдохновит ребят покорить небо с парашютом!
07 май 2019 15:00
Екатеринбург
"Бургер Кинг"
Экскурсия в Бургер Кинг
О работе в ресторане быстрого питания и в сфере обслуживания ребята узнают на мастер-классе в компании "Бургер Кинг", а также научатся делать знаменитые Вопперы!
10 май 2019 15:00
Владимир
"Мир дерева"
Экскурсия в торговую компанию "Мир дерева"
Экскурсия в торговую компанию "Мир дерева", занимающуюся продажей пиломатериалов будет интересна тем, кто осваивает технические специальности и кому нравится работать "руками" - создавать собственные работы из дерева.
15 май 2019 15:00
Владимир
"Маяк"
Экскурсия в кофейню "Маяк"
"Маяк" - это не простая кофейня. Здесь, помимо превосходного кофе, можно приобрести керамические изделия ручной работы и украшения от местных мастеров. Ребята встретятся с основателем кофейни Марией Левашовой и узнают секрет успеха ее бизнеса.
15 май 2019 15:00
Казань
Uniqlo
Экскурсия в компанию Uniqlo
На экскурсии в Uniqlo ребята смогут многое узнать не только о работе магазина и его обслуживающего персонала, но и о трендах в мире моды.
15 май 2019 15:00
Калуга
АО "Тайфун"
Экскурсия на завод "Тайфун"
Калужский приборостроительный завод «Тайфун» — одно из крупнейших промышленных предприятий Калужской области, успешно ведущее разработку и производство сложной радиоэлектронной техники гражданского и специального назначения. Ребята узнают много секретов производства гражданской и военной техники.
15 май 2019 15:00
Кострома
"Леруа Мерлен" Кострома
Мотивационная встреча с сотрудниками компании "Леруа Мерлен"
На мотивационной встрече с сотрудниками Леруа Мерлен ребята узнают и историю успеха самого популярного магазина товаров для дома в России.
17 май 2019 15:00
Ростов-на-Дону
ГК "Система измерений"
Экскурсия в ГК "Система измерений"
Что вы знаете о спутниковых системах мониторинга транспорта? Как определяются эффективные маршруты? Что такое тахографический контроль? На эти и другие вопросы ребята получат ответ в компании "Система измерений".
19 май 2019 15:00
Екатеринбург
"Studio K"
Мастер-класс от визажиста студии красоты "Studio K"
Мастер-класс будет интересен тем, кто следит на трендами в мире красоты и моды. Здесь знают, как из скромной и застенчивой девушки сделать настоящую красавицу - успешную и уверенную в себе леди.
20 май 2019 15:00
Ростов-на-Дону
Бургер Кинг
Мастер-класс в "Бургер Кинг"
О работе в ресторане быстрого питания и в сфере обслуживания ребята узнают на мастер-классе в компании "Бургер Кинг".
20 май 2019 15:00
Екатеринбург
Оками
Экскурсия в Автотехцентр Оками
На экскурсии в автосервис, где обслуживают японские марки машин, ребята смогут познакомиться с работой автомеханика, мойщика машин, менеджера в отделе продаж и многими другими. Экскурсия будет очень интересна тем, кто увлечен машинами!
22 май 2019 15:00
Кострома
"ФЭСТ"
Экскурсия на производство "ФЭСТ"
ФЭСТ - крупнейший производитель медицинских изделий и расходных материалов. Именно эта компания производит аптечки для автомобилей и наборы для оказания первой помощи. Ребята смогут увидеть производство, а также пообщаться с сотрудниками компании.
29 май 2019 15:00
Екатеринбург
"Teddy Flowers"
Мастер-класс от студии флористики "Teddy Flowers"
Как из простых цветов сделать настоящий шеведр? Как сочетаются цвета и цветы? Что должен знать каждый флорист? На эти и другие вопросы ребята получат ответ на мастер-классе в студии флористики.